РЕД СОФТ примет участие в OS DAY 2018

17-18 мая 2018 г. в главном здании Российской академии наук состоится Пятая научно-практическая конференция OS DAY. Конференция организована консорциумом ведущих российских IТ-компаний и организаций, в который входят ИСП РАН, РЕД СОФТ, Лаборатория Касперского, Базальт СПО, DZ Systems, ГосНИИАС, Свемел, РусБИТех, ассоциация "Доверенная платформа".

Основной темой для обсуждения среди теоретиков и практиков системного программирования и разработки ОС станет вопрос надежности. Участники рассмотрят методы проектирования и разработки надежных платформ, инструментальные средства обеспечения надежности программно-аппаратных систем как на этапе разработки, так и на этапе эксплуатации.

От имени РЕД СОФТ в качестве докладчиков выступят директор департамента развития системных продуктов Роман Симаков с докладом «Особенности подготовки системных программистов в малых городах» и инженер-программист отдела разработки операционных систем Антон Фадеев с докладом «Аспекты использования смарткарт в среде терминального доступа».

Также в рамках мероприятия пройдет выставка отечественных разработчиков. Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Дополнительная информация доступна по ссылке https://osday.ru/index.html